Как войти в свой кошелёк?

Электронные кошелькиЯндекс кошелекВход в кошелек
Галина Корна
Сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги, переводить и...  · 18 апр 2020  · yoomoney.ru

Для того, чтобы войти в кошелёк нужно использовать логин и пароль от него. Логин — это ваша почта на Яндексе. Пароль задаётся при открытии счёта.

Если вы создавали кошелёк через социальную сеть, то для авторизации нужно нажать на её значок. Войти получится, если в браузере вы также авторизованы в ней.

При возникновении трудностей со входом, поддержка всегда готова помочь: https://yandex.ru/support/money/issue/other.html