Откуда появились постельные клопы? Почему они кусают ночью, и как себя обезопасить?

Чем отличается дезинфекция от дезинсекции?

ДезинфекцияКлопы+3
Анонимный вопрос
Дезинфекция, дезинсекция и дератизация за 40 минут с гарантией 1 год  · 25 янв 2021  · normadez.com

Путей проникновения этих вредителей в вашу квартиру множество:

1) это и неблагополучные соседи, которые не следят за санитарным состоянием своей квартиры.

2) покупка новой мебели, матраса, постельного белья не гарантируют отсутствие в них клопов.

3) пребывание в гостиницах, хостелах, съемных квартирах зачастую оборачиваются соседством с клопами, и, как правило, вы принесете нежелательных соседей к себе домой.

Почему клопы кусают ночью? Это вполне объяснимо. В период, когда человек находится в почти неподвижном состоянии во время сна, клопам ничто не мешает насытиться кровью человека. Также чаще клопы кусают женщин и детей, т.к. их кожа гораздо нежнее и ее легче прокусить.

Обезопасить себя от клопов можно, соблюдая меры предосторожности, но даже самая чистоплотная хозяйка может стать жертвой этих насекомых. А вот истребление клопов лучше доверить профессионалам.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 23 июн 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова