Как воспитать в себе мужчину, как закалить свой характер и силу воли?

ПсихологияСпорт+4
Шербек Курбонов
Михаил Проект - поэт, тренер кунгфу и цигун,ученик Мастера Ши Янбина,победитель конкурса...  · 22 сент 2022
Работать, постоянно заниматься спортом, действовать и отвечать за любые свои поступки и решения.
Не отлынивать, идти вперёд, устраняя любые препятствия на своём пути. Воспитывать в себе несгибаемое намерение прийти к цели и добиваться этого решительными действиями, несмотря ни на что.
Жизнь всегда отвечает на твои мысли справедливо, что задумал, что делаешь - то и получаешь.
Иди, действуй, изучай итоги дел, корректируй себя и добивайся результатов, которые тебя устраивают.