Как восстанавливать естественный коллаген в коже и организме?

Красота и уходКожаВосстановление
Першина Надежда
Я бьюти эксперт, визажист. Хочу, чтобы каждая женщина любила себя в зеркале и я готова в...  · 11 мар 2022  · marykay.ru/alla.evdokimova
Для кожи используйте сыворотки с витамином С. Витамин С способствует выработке коллагена.
Работаю с детьми, психолог   · 3 нояб 2021
Холодец кушайте (там желатин), морепродукты и рыба, витамины Омега 3,ее вообще можно постоянно пропивать. Для кожи я еще использую питательный крем ночной Аевит Либридерм, в составе есть лен, который стимулирует синтез коллагена и эластина, смягчает и успокаивает кожу.