Как восстановить аккаунт в Instagram, если номер, на котором был зарегистрирован аккаунт, сломан?

Социальные сетиИнстаграм
.
Антибан - сервис разблокировки и защиты* инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · 20 июл 2020  · antiban.pro

рассматриваем проблему именно невозможности входа из за забытого пароля(аккаунт при этом существует)

если кроме номера телефона никаких привязок больше не было, то в вашем случае поможет только восстановление номера телефона. Как правило, операторы связи идут на встречу и восстанавливают его. Если номер уже был куплен, то постарайтесь дозвониться до нового абонента, максимально подробно опишите ситуацию, так как люди бояться подобных звонков, то лучше заранее прописать сценарий общения.

Студент из Владивостока ( ͡° ͜ʖ ͡°)  · 18 нояб 2018

Можно восстановить аккаунт в Instagram не только с помощью телефона, но и с помощью почты, на которую зарегистрирован аккаунт. Нужно нажать "Забыли пароль?" на странице авторизации и дальше ввести почту, на которую регистрировались.

Я не могу вписать туда Почту,не знаю почему

что нзачит сломан номер? восстановите симку:) или с помощью почты, которая указывалась при регистрации

написать в поддержку, описать ситуацию, а как сменить номер телефона в инстаграме есть тут инфа: https://instagramm.wiki/kak-pomenyat-nomer-telefona-v-instagrame.html