Как восстановить документ Word, если он не сохранил?

Программное обеспечениеMicrosoft word+2
Анонимный вопрос
Программирование  · 20 дек 2017

Для начала запустите заново Word, возможно, он автоматически сохранил ваш файл и сам предложит его восстановить (слева должно появиться окно «Восстановление документа»).

Или перейдите в «Параметры» → «Сохранение». Там есть пункт «Каталог данных для автовосстановления», заглянете по адресу в этом пункте и попытайтесь найти ваш потерянный файл.

Чтобы избежать подобного в будущем, настройте автосохранение.

Огромное спасибо!!