Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как восстановить доступ к "Госуслугам"? Проблема в том, что номер, который там указан, стационарный. Я не знаю пароль и логин.

ЮриспруденцияИнтернет+4
Наталья П.
  · 2,1 K
Musician from Russia, whose work is supported by such famous artists as: Armin Van...  · 25 нояб 2021
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в ближайший МФЦ Мои Документы, попросить специалиста восстановить вам доступ в личному кабинету от госуслуг!
1 эксперт согласен
В целом правильно. Это могут быть разные организации и ПФР и МВД, банки... полный список на официальном сайте Госуслуг.
инженер-строитель на заслуженном отдыхе  · 10 нояб 2021
без посещения МФЦ не обойтись. Зато надежность - 100%. В дальнейшем - записать в блокнот логин и пароль, дабы исключить возможность вновь прибегнуть к посещению МФЦ.
Поэт, гитарист  · 10 апр 2022
Обратитесь в поддержку госуслуг и предоставьте им как можно больше информации о своём аккаунте. Ф. И. О. , дату рождения, адрес проживания, паспортные данные и всё что вы привязывали к аккаунту. Они Вам быстро, восстановят.
Творческая личность. Занимаюсь изготовлением предметов интерьера, аксессуаров, дизайном...  · 14 нояб 2021
Занятие это очень тягомотное. Сайт очень тяжело загружается, часто виснет и отменно действует на нервы своей системой алгоритмов. Сама каждый раз набираюсь много терпения чтобы пройти все пути авторизации. А чтобы восстановить забытый пароль, тут не дюжие нервы надо иметь. Итак приступим: первым делом открываем страницу и ждём пока она загрузится, в выпадающем окне... Читать далее
Помогу, чем смогу)) Молодой разработчик сайтов, системный администратор, SMMщик)  · 9 нояб 2021
Здравствуйте, сбросить пароль на госуслугах можно посредством указания серии и номера паспорта, или указанием СНИЛСа. Однако далее нужно подтвердить свои действия или через номер телефона или электронную почту. > Если в вашем случае указан стационарный телефон, попробуйте через электронную почту. > Если нету доступа и к почте. То восстановить доступ можно через Центр... Читать далее