Как восстановить доступ к "Госуслугам"? Проблема в том, что номер, который там указан, стационарный. Я не знаю пароль и логин.

ЮриспруденцияИнтернет+4
Наталья П.
Musician from Russia, whose work is supported by such famous artists as: Armin Van...  · 25 нояб 2021
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в ближайший МФЦ Мои Документы, попросить специалиста восстановить вам доступ в личному кабинету от госуслуг!
В целом правильно. Это могут быть разные организации и ПФР и МВД, банки... полный список на официальном сайте Госуслуг.
инженер-строитель на заслуженном отдыхе  · 10 нояб 2021
без посещения МФЦ не обойтись. Зато надежность - 100%. В дальнейшем - записать в блокнот логин и пароль, дабы исключить возможность вновь прибегнуть к посещению МФЦ.
Поэт, гитарист  · 10 апр 2022
Обратитесь в поддержку госуслуг и предоставьте им как можно больше информации о своём аккаунте. Ф. И. О. , дату рождения, адрес проживания, паспортные данные и всё что вы привязывали к аккаунту. Они Вам быстро, восстановят.