Как восстановить доверие человека?

Я своей глупой ошибкой "убила" доверие любимого человека и убила надежду ее вернуть. Что мне делать? Дело в том, что делать эту ошибку не было никакого абсолютно смысла, но по глупости я её совершила, о чем буду жалеть всю жизнь (говорю без драмы)

ПсихологияОтношенияДоверие
Amin)
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 7 июл 2020

Никак.

Единственное, что вы можете сделать - это продемонстрировать желание и готовность исправить ситуацию. Но возврат доверия даже в этом случае будет находиться исключительно в его желаниях, заморочках и мыслях. На это повлиять практически невозможно.

Просто проходил мимо.  · 7 июл 2020

Ну значит он был нелюбимый, если вы позволили себе такое в его отношении.

А доверие, если не делать резких движений, само вернётся, может быть через пару дней, а может быть через пять лет, потому что оно для любого человека более востребовано, чем недоверие.