Как восстановить режим сна, если ложишься в 7 утра?

МедицинаСекс+4
Олег Монахов
Учусь на инженера-программиста, интересуюсь психологией, философией, химией, биологией...  · 7 сент 2018

1) сильная усталость - просто должны дать сильныe физические нагрузки за время после пробуждения и до нужного времени засыпания, мы хотим спать не только когда устает мозг а и когда устает тело

2) выматывание - не ложитесь спать до тех пор пока не захотите уснуть в нужное вам время (т.е. если не уснули в 10 вечера сеголня то надо не спать до следующих 10 вечера завтра)

3) таблетки - пойти к врачу рассказать ситуацию, в таких случаях выписывают слабое снотворное

4) систематизация - каждый день старайтесь через силу идти спать в одно и тоже время, со временем вы будете ложиться все раньше и раньше, самый долгий из всех способов, но самый надежный

ну и там по мелочи всякие успокаивающие чаи, теплое молоко с медом, что больше по душе