Как восстановить Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H? Не включается после перепрошивки! На прошивнике написанно "FAIL!"

Смартфоны samsungSamsung galaxyПерепрошивка
Андрей Столяров
Ремонт телефонов, заправка картриджей, аксессуары. Приятные цены и гарантия на любой вид...  · 16 мар 2021  · texnomir-n.ru
Техномир

Если прошивали программой Odin, возможно действительно понизили прошивку не правильно, пробуйте найти 4-х файловую прошивку на эту модель, самую последнюю, и главное чтобы регион прошивки был SER (Россия), на сайте 4pda все есть.