Как восстановить скидку КБМ ОСАГО?

Страхование
AlEv FiliMel
Оформлением полисов ОСАГО, Е-ОСАГО и КАСКО. Восстановление КБМ.  · 7 янв 2020

Восстановить КБМ можно несколькими способами:

  1. Самостоятельно обратившись в страховую компанию. При этом Вам нужно будет написать заявление, срок рассмотрения которого до трех месяцев. При этом вы не платите деньги за предоставляемую услугу.

  2. С помощью данного онлайн сервиса. При этом Вам не нужно ходить в страховую и заполнять заявления. Срок ответа обычно 1 день, в редких случаях до 5 дней.

  3. Онлайн – сервисы страховых компаний для восстановления КБМ.

Список вы можете посмотреть здесь.

  1. Обратившись в РСА с заявлением.

Образец заявления и список адресов можно посмотреть здесь.