Как восстановить смартфон?

Смартфон Fly FS521. После работы в fastboot и ввода некоторых команд для очистки телефона не происходит загрузка (пытался обойти Гугл защиту, поскольку ничего другое не помогало). Висит логотип Fly и android. Однажды только была загрузка с фразой "Erasing". Одновременное нажатие клавиш питания и громкости ничего не даёт, иногда только пропадает логотип на несколько секунд, после чего снова появляется, но ничего не происходит. Поэтому и в заводское меню тоже невозможно попасть. Видимо слетела система, но ведь заводское меню не должно было пропасть. Что можно сделать?

ТелефоныКак это сделать?+2
Stanislav
Мы занимаемся ремонтом телефонов, продажей аксессуаров к мобильным телефонам, чехлы...  · 8 февр 2021

Добрый день! Необходимо перепрошивать смартфон, слетела у Вас система. Возможно вы что то не так сделали при сбросе настроек! Тут только перепрошивать, ни чего другого не сделаете.

Хорошо. Но как это сделать без доступа к recovery?