Как восстановить срок вступления в наследство банковского вклада, если прошло уже 9 лет? Я - единственный наследник, банк готов его выдать.

Бесплатный юрист
Анонимный вопрос
Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 19 мар 2021

Если вы приняли хоть что-то из наследства,то и вклад приняли.То есть,ничего не надо восстанавливать.Надо идти к нотариусу и получать свидетельство о принятии наследства.