Как восстановить страницу ВК, если она была привязана к сим-карте, которая утеряна и не подлежит восстановлению?

ВконтактеВосстановление аккаунта+2
Ramish YP
работаю на заводе, заполняю талоны на полставки  · 27 мар 2020

У меня такая же ситуация. Пролимонил симкарту, а страница к этой симке была привязана. Ну мало того, что потерял, так ещё и номер не обслуживается (симка не активна более 180 дней). Писал в поддержку ВКонтакте - результата ноль, протяжно посылали вон. Уже полтора года так мучаюсь.

У меня такая же ситуация

жрица  · 18 янв 2017

Во-первых, почему не подлежит восстановлению? Можно обратиться ведь к своему оператору и всё восстановят.

Во-вторых, попробуй написать в тех поддержку. Может была привязка ещё к почте или ко второму телефону? И думаю, что если сможешь доказать, что это твоя страница. Может есть скрытые альбомы и ты перечислишь или последние свои переписки и тогда восстановят.