Как восстановить свидетельство о браке через МФЦ?

Документы
Анонимный вопрос
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 14 февр 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Подается заявление о повторной выдаче свидетельства о заключении брака. В заявлении указываются фамилия, имя, отчество, дата рождения обоих супругов, в том числе фамилия до заключения брака (если изменилась), дата заключения брака, наименование органа ЗАГС, который произвел регистрацию брака, номер актовой записи (если известно).

Повторное свидетельство о заключении брака направляется в МФЦ (если данные имеются). Далее уплачивается госпошлина, и получается повторное свидетельство.