Как восстановить свой емэйл

Телефоны
Оксана Старокорова
На Кью задали 1 похожий вопрос
IT-сфера. В моей голове прекрасно укладывается то, что не лезет ни в одни ворота...   · 25 янв 2019

В любом почтовом сервисе предусмотрен вариант восстановления. Рядом с полями авторизации будет кликабельная ссылка примерного вида "Забыли пароль?" - нажимайте на неё, и будет предложено несколько вариантов восстановления:

  • по мобильному номеру(Если был привязан);

  • по секретному вопросу(Если был указан);

  • по резервному e-mail(Если был привязан).

Далее следуйте рекомендациям предложенным на странице и вы восстановите доступ к своему почтовому ящику.