Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как восстановить удаленную переписку в ВКонтакте?

ИнтернетСоциальные сети
Популярные вопросы из поиска
  · 1,4 M
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 9 сент 2020  · otzyvmarketing.ru

Вы можете воспользоваться следующими способами:

1) Кнопка «Восстановить»

Самый легкий способ, имеющий огромный недостаток – он подходит для восстановления только что удаленных сообщений. Когда вы удаляете сообщение, на странице появляется надпись «Сообщение удалено. Восстановить». Нажав эту кнопку, вы отмените удаление. Если вы закроете или перезагрузите страницу, то сообщение будет безвозвратно потеряно.

2) Помощь друга

Еще более простой способ, но для него потребуется обратиться к пользователю, сообщения с которым вы удалили. Если ваш собеседник не удалил диалог, он может отправить нужное сообщение вам.

3) Превентивные меры

Это не столько способ, сколько мера предосторожности – если вы подключите уведомления на свою электронную почту, то сможете в будущем восстановить часть текста.

Для подключения уведомлений необходимо зайти в «Настройки», выбрать вкладку «Уведомления», пролистать вниз до «Уведомления по электронной почте», где указать свой e-mail и выбрать частоту уведомлений (никогда не уведомлять, уведомлять не чаще раза в день или всегда уведомлять).

4) Запросить архив данных

Достаточно сложный способ, позволяющий выгрузить все данные о своей странице ВКонтакте. Соцсеть хранит информацию о местоположении, регистрационных данных, обращениях, а также историю публикаций, сообщений и так далее. При необходимости вы можете запросить архив данных в формате ZIP. Для этого нужно перейти на страницу «Защита данных Вконтакте» (vk.com/data_protection), выбрать вкладку «Порядок управления данными», после чего в нижней части страницы нажать на кнопку «Запросить архив».

Открывшаяся страницы содержит 4 раскрывающихся поля – «Профиль», «Платежи», «Реклама» и «Прочее».

По умолчанию в архив добавляются все данные, но если вам нужны только сообщения – снимите все галочки, кроме «Сообщения» в поле «Профиль». Процесс выгрузки может занимать от нескольких часов. Также запрос архива придется подтвердить одноразовым кодом, а сама ссылка будет уникальной – ее нельзя открыть в другом профиле. Скачанный архив нужно открыть на компьютере, найти в нем папку «messages», а затем по ID диалога открыть нужные сообщения.

Обращаться за восстановлением удаленных переписок к администрации Вконтакте, писать в техподдержку и так далее не имеет смысла.

Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru

Ля а где найти сам архив то который уже пришёл?

В нашем блоге вы сможете найти полезную информацию, касающуюся всего, что связано с...  · 22 янв 2021  · smmacc.ru
К сожалению, восстановить переписку во ВКонтакте невозможно уже после обновления страницы. Тех. поддержка такие вопросы не принимает. В интернете полно информации о том, что якобы тех. поддержка хранит удаленные переписки на своих серверах некоторое время - официально администрация ВКонтакте эту информацию опровергает, поэтому восстановить переписку вам не помогут. 1... Читать далее
Бесплатное продвижение в instagram для всех здесь!Перейти на t.me/topnonstopp/603319
Продуктовый дизайнер  · 20 янв 2022
Восстановить удаленную переписку самостоятельно, увы, не получится. Представьте, что вы сожгли бумагу.
Но есть возможный вариант решения данного вопроса. Напишите другу с просьбой переслать вам важные для вас сообщения. Когда вы удаляете чат с перепиской, у собеседника остается все что было написано до удаления с вашей стороны.
Я творческая и развивающаяся в сфере юриспруденции личность. Заинтересованная в сфере...  · 29 окт 2020

В этом вам поможет архивизация данных. С ее помощью вы вернёте диалоги которые были несколько лет назад. Надеюсь что мой совет был вам полезен. )

Мы занимаемся продвижением "чего-угодно" и "когда-угодно" в Интернете. Наш новый продукт...  · 19 янв 2021
Отвечает
Rocket Sale

Способы, к сожалению, указаны все. Правильный один - запросить архив (они разные, можно варьировать запрос - по датам, вложения(не всегда получается)) и при получении и подтверждении кодов - Вам вышлют архив. Об одном не упоминают - переписки на серверах ВК хранятся не бесконечно, поэтому не получится вернуться в свой 2007)

Автоматизация бизнес-процессов и отделов продаж. Внедрение Битрикс24 и amoCRM. Аудит и...  · 25 апр 2021

Написать в поддержку Вконтакте, но такой ситуации для Групп и Сообществ можно избежать - подключить интеграцию с CRM и все диалоги будут храниться в вашей системе

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 6 апр 2021
Известного мне способа восстановить переписку нет. Впрочем, ваша переписка МОЖЕТ (не обязательно) сохраниться в специальном архиве. Этот архив – данные, которые социальная сеть о вас хранит. Вы можете запросить его в поддержке: Но я не гарантирую, что сообщения годичной и более давности останутся там. Это не восстановление переписки, но это поможет получить какую-то её... Читать далее
А можно ли как-то сделать так, что бы сообщения не попали в архив?
Я могу не понять сначала, но в ходе работы всё схватываю на лету.  · 4 мая 2021

лучшее это скачать архив. там есть все ваши переписки, фото и вообще всё, просто надо поискать( там всё в отдельных папках, каждый диалог с каждым отдельно)

Я могу не понять сначала, но в ходе работы всё схватываю на лету.  · 17 февр 2021

самый лучший и простой способ-скачать архив. в нем все сообщения, с начала создания страницы, надо только искать. там всё в отдельных папках. я например всё нашла.

Разработчик   · 17 янв 2020
Номинально, восстановить диалог, удалённый полностью за раз, из интерфейса ВКонтакте невозможно. Но есть несколько способов восстановить хотя бы часть переписки. ПРИ ПОМОЩИ СОБЕСЕДНИКА Способ 1. Пересылка Попросите собеседника переслать вам нужную часть истории переписки. За раз можно выбрать не более 100 сообщений, с максимальным уровнем вложенности в 45 пересылок и в... Читать далее

При запросе архива данных, восстанавливаются ли переписки четырехлетней давности?