Как восстановить удалённые сообщения в VK?

Социальные сетиВконтакте
Анонимный вопрос
Я программист, но помимо технических вопросов, связанных с разработкой и продвижением...  · 11 мар 2018

Сразу же после удаления одиночного сообщения его можно восстановить, нажав на появившуюся на его месте ссылку «Восстановить». Если же вы удалили весь диалог, то восстановить его можно обратившись к собеседнику, у которого она сохранилась — пусть он перешлет вам требуемую информацию или даже всю переписку сразу.

Также это может сделать администрация ВКонтакте по вашему запросу, так как пока переписка хранится у кого-либо из собеседников, то она хранится и в базе данных социальной сети.

А как обратиться к администрации

uid-c7h43jja, при смене пароля они пишут, попробуй в поиске найти

Ребят а если написать в вичат кому то сообщение а после удалить этот контакт,он сможет увидеть это сообщение?диалог останется у него ?у меня ведь он пропадает вместе с контактом

как создать в компъютор приложение лаки

Как мне обраться в администрацию что востоновить сообщение вк

Как обратиться к администрации вконтаке?

Это можно сделать сразу после удалений. Ну или же написать в поддержку, но и то они если и восстановят, то только недавно удаленные сообщения

Как обратиться к администрации вконтаке?