Как восстановить ворд документ, который не сохранили после выключения? Сохранилась версия данного документа двумя днями ранее.

Программирование
Игорь Б.
Учебный центр информационных технологий. Компьютерные и бухгалтерские курсы от нуля до...  · 20 июл 2020  · infa-education.ru

Если в вордовском документе была установлена опция автоматического сохранения через каждые N минут в настройках, то, при повторном открытии этого документа откроется версия, которая была автоматически сохранена в последний раз.

Если эта опция не была установлена в настройках, то все изменения в самом документе в описанном вами случае потеряны безвозвратно.