Как восстановить случайно удалённый WhatsApp?

WhatsappПриложения для смартфонаВосстановление приложений
Инна Н.
Офисный работник, у которого много свободного времени  · 2 февр 2022
В зависимости от того какой у вас телефон, к примеру если у вас iPhone, нужно снова его скачать в AppStore и загрузить, далее пройти все предложенные шаги… Если ваши данные сохранились в iCloud, то проблем не будет с восстановлением. Просто когда вам высветится окошко где будет написано о возобновлении копии файлов, вам нужно подтвердить - и все диалоги, звонки и т д будут загружены. Если же у вас Андроид, нужно так же скачать приложение в Google Play Market, запустить его и указать ваш номер телефона, что бы пройти авторизацию. На ваш номер придет сообщение с кодом, его нужно будет ввести в специальное поле которое вам откроется в приложении… Если вы ранее не отключали резервное копирование, то приложение предложит вам использовать копию, и у вас восстановятся все диалоги, медиафайлы.. Удачи))