Как восстановить военный билет?

kaxaber s.
Юридическая помощь онлайн бесплатно: https://voennyi.ru/  · 1 авг 2020

Вопрос о том, как восстановить военный билет, решается там же, где он был выдан, — в военкомате. Обращаться необходимо в военкомат, в котором гражданин состоит на учете по месту жительства. Восстановление производится на основании заявления.

Процедура восстановления билета займет порядка месяца, в зависимости от загруженности военкомата. В том случае, если гражданину потребуются документы, подтверждающие нахождение на воинском учете, до истечения этого срока, в военкомате могут выдать временную справку взамен билета. После выдачи самого «военника» такая справка утрачивает силу.

Денег нету лишних на дорогу,200км ехатьа заявку можно оформить в интэрнете

Если мой муж служил в Украине, как восстановить военный билет?
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 11 авг 2021  ·
prizyvnoi