Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как восстановить военный билет?

kaxaber s.
  · 30,8 K
Юридическая помощь онлайн бесплатно: https://voennyi.ru/  · 1 авг 2020

Вопрос о том, как восстановить военный билет, решается там же, где он был выдан, — в военкомате. Обращаться необходимо в военкомат, в котором гражданин состоит на учете по месту жительства. Восстановление производится на основании заявления.

Процедура восстановления билета займет порядка месяца, в зависимости от загруженности военкомата. В том случае, если гражданину потребуются документы, подтверждающие нахождение на воинском учете, до истечения этого срока, в военкомате могут выдать временную справку взамен билета. После выдачи самого «военника» такая справка утрачивает силу.

Денег нету лишних на дорогу,200км ехатьа заявку можно оформить в интэрнете

Если мой муж служил в Украине, как восстановить военный билет?
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 11 авг 2021  ·
prizyvnoi
Здравствуйте.Для восстановления военного билета потребуется подать заявление В 2-х экземплярах об восстановление военного билета на имя военного комиссариата. > Так же вы вправе получить дубликат о том что военный билет восстанавливается. Затем ждём от военкомата, перечень документов, которые необходимо принести: Фото 3*4 на матовой бумаге Аттестат или диплом об образ... Читать далее
Консультирую и помогаю ребятам по вопросам призыва What’s App 89183558009 Перейти на vk.com/prizyvnoi
А если у меня категория В и мне уже 35 лет, надо ли заново проходить анализы по болезни?
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 3 мар 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Заявление о получении дубликата военного билета подается по месту жительства военнообязанного гражданина, то есть по месту постоянной регистрации. Никаких исключений нет. Заявление подается лично в военный комиссариат.

Все виды юридических услуг можно узнать на моем сайте "ИП Карасов С.П."Перейти на ip-karasov-sp.tilda.ws
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 4 мар 2020  · mos.ru
Здравствуйте! В случае утраты военного билета вы обязаны в течение двух недель сообщить об этом в полицию. Там вам выдадут талон-уведомление о регистрации сообщения о происшествии. Для восстановления военного билета необходимо обратиться в военный комиссариат, где вы состоите на учете, либо в любой центр госуслуг «Мои документы», независимо от места регистрации. Вам... Читать далее