Как врать в свою пользу?

Психология
Intothewind ofmymind
Хитрый лис понимает людей потому как сам человек  · 15 апр 2016

Есть хорошая и простая поговорка " С начало улыбнись потом соври а потом выстрел " © Хитрый лис.  Правда я ее сам придумал ( Простите какой есть)

Тренер, Аналитик. Все формы on-line  · 15 апр 2016

Высоко-технично врать может только тот, кто сам верит в свою лживую информацию. Если врун сам лично испытывает сомнение, то и другие это сомнение "отловят". Так что: в первую очередь нужно поверить самому себе. Убедительно врать следует под девизом "Я говорю это так, как если бы это было действительно правдой". То есть не относится к вранью, как к вранью, но именно, как к правде.

Так, чтобы поверили, не важно в чью пользу вы врете. Не суетиться, смотреть прямо и твердо в глаза собеседнику, не дергаться телом и не потеть.