Как встать на биржу труда, если нет записей в трудовой за последние 8 лет?

Биржа трудаЦентр занятостиБезработица
Катерина
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 28 авг 2020

Заходите на сайт Центра Занятости и там заполняете заявление о постановке на учет и получение пособия. Им по барабану когда у вас последняя запись, от этого зависит только размер пособия. Будете получать минималку 4500 руб. Главное чтобы все было заполнени четко, иначе могут потом с вас высчитывать если пособие незаконно получите.