Как вводить прикорм по одной ложке в день, добавляя, если у банки срок годности после открытия — 24 часа?

МедицинаЕда, напитки и кулинарияПедиатрия
gil711
Эксперт бренда Kabrita®  · 22 июн 2022
Вопрос закономерный, но надо быть готовым к тому, что да, какое-то количество пюре придется доедать самой или кому-то из вашей семьи))). Старайтесь в первое время покупать упаковки минимального размера. К сожалению, производство пюре в упаковках очень маленького веса невозможно по многим причинам.
врач-педиатр  · 26 июл 2021

Выкидывать или доедать. Ну и да, классическая схема - это ежедневное удвоение дозы прикорма, так что быстро выйдете не полбанки )
А можно и быстрее, на самом деле

Kabrita® - нежное питание на основе полезного козьего молока из Нидерландов  · 2 авг 2021  · kabrita.ru
Ольга Кин