Как вы благодарите тех, кто помог вам снять розовые очки? Только не говорите, что их не примеряли?

ПсихологияВосприятие мираРозовые очки
Никита Никулин
Страница компании "Слава", которая занимается продажей строительных и отделочных...  · 25 янв 2021  · slavinmag.ru
Олег М

Возможность помочь другому, это уже подарок, и если человек хотел помочь от души, не стоит его благодарить, максимум теплыми словами, что бы он понял, что сделал все правильно!