Как вы бы отнеслись к девушке, узнав, что у неё не было отношений к 21? Ненормально же, что парень "сбегает", узнав, что я девственница? Или таких правда большинство?

ПсихологияОбществоСекс
Анонимный вопрос
Электрик, прокладываю провода. Увлекаюсь сантехникой и танками. Люблю давать свое мнение...  · 30 мар 2020

Присоединяюсь. Вы молодец! То, что у вас не было отношений до 21 говорит как минимум о том, что вам не приспичело найти хоть кого-нибудь, чтобы удовлетворить свои потребности. Возможно вы скромная, сдерженная. Это все очень хорошие качества.

Вообще, этот парень дурак. И что вы в нем нашли? Есть более достойные, которым очень неповезло с девушками :/

Вы добрая? умная? расивая? трудолюбивая? без вредных привычек? не пьете / не курите? - обычно таких расхватывают как горячие пирожки. Вот честно говорю, сам видел своими глазами XD. Ищите кого-нибудь своего круга, а не какого-то фигару. А если он допрет и снова заявится, то отправьте его лесом и не слушайте, чтобы даже не начал пытаться вешать свою лапшу.

самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 15 авг 2020

С интересом, как минимум.

Если бы меня насторожило что-то, то не сам "факт", а зачем она об этом говорит. Возможно, это для неё самой - болезненная тема.

...

То, что парень сбегает, может и не нормально, но естественно. Обычно. Почему - это другой вопрос.

Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 25 мая 2019  ·
youarehereforlife