Как вы думаете, адекватно ли человечество?

ПсихологияОбщество+3
Я специалист по продвижению на YouTube, помогаю малому бизнесу продвигать свои товары и...  · 18 нояб 2021
Человечество идет по заданному алгоритму. Сейчас оно достигло пика эгоизма. В мире только 2 силы - это сила получения и сила отдачи. Получение - это наш эгоизм. Это наша природа изначально, мы так созданы. Но мы можем подняться над своей природой и жить по закону - Отдачи - Любви, доброму отношению ко всем. Вся природа живет по этому закону- Отдачи. И только человек - «Царь Природы» - живет по другому закону. Но пришло время начинать жить по закону Отдачи!