Как вы думаете, Бог древних евреев Иегова может творить что ему угодно в других Вселенных, на других планетах?

РелигияБогИудаизм
Сергей Александров
Христианин. Изучаю Библию. Люблю рассказывать Евангелие (могу вам рассказать). Пенсионер...  · 12 мар 2023
Зачем Ему творить в других вселенных и на других планетах? Он уже создал все и сказал: "…и вот, хорошо весьма". Поэтому Он просто поддерживает все, созданное Им. А что это так мы знаем по второму закону термодинамики или проще энтропии.