Как вы думаете, будет ли актуально создать сообщество для сервисных центров и ребят, которые занимаются компьютерным ремонтом?

ПредпринимательствоБизнес+2
Михаил Никитенко
Комиссионный интернет магазин б/у электронной, компьютерной и бытовой техники.   · 10 окт 2021  · pc-1.ru
Общение с конкурентами, та еще тема. Хотя... самая популярная ветка сообщества будет о "причудливых" клиентах. Есть подобные сайты где очень мало посетителей, не уверен в успехе, хотя... это не точно.
Мы создаем уникальный пользовательский опыт, строим бизнес-процессы, ориентируясь на CX...  · 8 нояб 2021  · ssites.spb.ru
Очень сомневаюсь в успехе идеи. В чем ценность этого сообщества для его участников?
Конечно, если все правильно упаковать и предоставить общественности, то пробуйте. Удачи!