Как вы думаете, человечество оберегают создатели?

Наша планета богата ископаемыми и ресурсами, если бы нашу цивилизацию не защищали то нас как вредителей уже давно бы уничтожили или окупировали ?
ЧеловечествоЦивилизация
Андрей Широков
Обладатель никаких орденов и регалий🏅 😴Мастер спорта по жиму подушки головой🛏 🎓Доктор...  · 21 сент 2021
Вряд ли. Парадокс Ферми показывает, что мы вполне можем быть одиноки, так как за такое неисчислимое количество времени зародились и погибли миллионы цивилизаций на всём этом бесконечно великом множестве планетарных систем. Да и в отношении целой вселенной мы уже давно мертвы, так как это только для нас время течет как течет, а на фоне всего происходящего даже время от начала до конца всего сущего выглядит как одно мгновение.
Дизайн, полиграфия, брендинг, концепция бизнеса, логистика производства и продаж...  · 16 нояб 2021
Да что вы, какие ресурсы))) в пределах даже этой галактики ресурсов на 100/500 больше чем в таблице Менделеева) существам для которых нет сложности перемещаться - не уперлись наши ресурсы. На самом деле никакие мы не особенные. Скорее всего просто эксперимент, или забытый за ненадобностью курятник.
Пикник на обочине)))