Как вы думаете, что будет делать Путин во время выборов Президента в 2024 году?

ПолитологияПолитика+4
Егор Афанасьев
Местный дурачок  · 26 янв 2019

будет в обнимку со священниками и силовиками благославлять руины, развяжет очередную войну или еще что-нибудь такое

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Если человек создан по образу и подобию божьему, то бога следует считать бета-версией...  · 11 февр 2019

А вы можете о себе ответить? О том, что ВЫ будете делать в 2024 году?

Скорее  всего, нет. Потому что для этого надо знать слишком много неучитываемых  В ПРИНЦИПЕ факторов - состояние вашего здоровья, вашу работу, ваше  семейное положение на тот момент, политическую и экономическую ситуацию в  стране и мире и тд.

А вы спрашиваете о другом человеке...