Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы думаете, что за понятие такое: "родственные души"?

Анонимный вопрос
Ключи от всех дверей
  · 3,7 K
Классику мы ценим за вневременную актуальность. Не все, что хорошо, ново, и не все, что...  · 29 июн 2022
Когда мы время не находим и тонем каждый во своем, вы вряд ли это назовете родством. Когда мы слышим друг друга, мы видим родство наших душ. Мало, что кто-то ловил твои взгляды, надо смотреть в направленьи одном.
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 23 июн 2022
Родственные души это о такое состояние, когда вы общаетесь с человеком, и понимаете, что вы мыслите также, думаете о том же и слушаете ту же музыку, те же фильмы, в общем на одной волне
Это "братья по разуму" называется... А душевное родство глубже.
Я пенсионер, веду здоровый образ жизни: йога, цигун, медитация, философия Востока...  · 26 июн 2022
Я думаю, что слова "родственные души" это просто слова без всяких оснований и смысла. Если мы понимаем, что человек это энергия и не более, то о каком родстве может идти речь. Душа человека это особый вид энергии. По моему мнению это просто "пустые" слова и не более. Это мое личное мнение и я его никому не навязываю. С уважением.
Пустых слов, как и пустых понятий нет. Они возникают с нарождающимися новыми знаниями, которые только начинают... Читать дальше
По профессии -хореограф. Увлечения -карты Таро, астрология, разгадка устройства...  · 27 июн 2022
Понятие «Родственные Души» включает в себя особые отношения с избранными людьми из окружения человека как с родственниками по рождению, так и с совершенно недавними знакомыми чужими людьми. Эта особенность заключена в идеальной настроенности на сопереживание в понимании проблем и совместное их преодоление. А также лояльное отношение к недостаткам другого человека... Читать далее
Интересуюсь эзотерикой ,потусторонним миром, предприниматель   · 25 июн 2022
Есть такое понятие вибрация души ,Частота вибрации у всех разная ,родственные же души вибрируют в унисон , то есть идет полное совпадение частоты вибрации .
Внашем мире все находится в движении и вибрирует!!!
Работа: группа быстрого реагирования  · 29 июн 2022
Как правило родственные души это те, что уже встречались и жили вместе в прошлых жизнях. Поэтому понимают друг друга с полуслова. Так же важно, то, что у каждой человеческой души есть определённая стихия. По зарядку души люди делятся на постоянную волну хиня или инь - это люди стихии огня и земли. И переменную волну сяня или янь - это люди воздуха и воды. Стихия души... Читать далее
Владимир. Инженер-программист. Эзотерика.  · 30 авг 2022
Ваша родственная душа состоит из энергий дополняющих ваши энергии до состояния совершенного существа. Самая сильная любовь и все виды привязанности никогда не смогут заменить это чувство объединения с родственной душой. Каким бы цельным и полным вы себя не ощущали в вас только половина разорванных давным давно энергий. Вторая ваша половина также скитается в одиночестве... Читать далее