Как Вы думаете, для чего здесь чаще задают вопросы? Чтобы получить ответ или чтобы сравнить ответы со своим собственным?

Анонимный вопрос
Графический дизайнер Увлекаюсь искусством, кинематографом, литературой  · 21 мая 2022
Основываясь на своем опыте, думаю все же чтобы получить ответ
Работаюпреподавателем программирования и хочу знать больше о профессии.Интересуют языки...  · 16 мая 2022
Странный вопрос. Люди все разные и цели у всех разные. Я, например, задаю вопрос, что бы узнать другое мнение. Потому что не знаю ответ. Или узнать другой путь решения. А вдруг он есть?
Ответ мне кажется адекватным. Я примерно так же ответила бы. Разные люди задают разные вопросы с разными целями))