Как вы думаете, из какого мяса получается самый вкусный шашлык ?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Сандро Хатиашвили

Отвечает пенсионер:самый вкусный шашлык-из сдобной булочки!Режешь тонкими колечками и в духовку!Через 15 минут-чудесный,аппетитный сухарик к чаю!Три штучки на день-и сыт!Теперь могу даже бегом сбегать на участок для голосования!

Только свинина. Носороги могут не переживать. Кюшайте СВОИХ ишаков.

Пригородные пассажирские железнодорожные перевозки, транспортная безопасность  · 7 сент 2020

Тут много вкусных ответов, да я и сам вырос где там, где мясо это основа пищи, НО шашлык, который мне пришлось съесть в Махачкале - это было из сказки, в покое меня не оставляет тот вкус, эта баранина меня просто »сразила наповал»!!!!! поверьте мне, я мясоед и готовлю мясо. Может и есть ещё такие вкусные места, но в Махачкале одно из лучших точно!!!!