Как вы думаете, какие профессии самые важные? Приведите три варианта, без которых мир бы не обошёлся

ОбразованиеБизнес и менеджмент+5
Саша Петрова
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Фрилансер, художник, любящий муж  · 3 сент 2016

-Врач, причем не только физиолог, но и психотерапевт, к примеру

-Полицеский - если бы не было этой профессии, то наступила бы полная анархия

-Ученый - изобретение новых лекарств, изобретений

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 7 сент 2020

1.Законодателя (в любой его ипостаси).

2.Без судебного исполнителя (военный, полицейский, судья, кто угодно).

3.Врача.

Вот самые топ 3, без которых не обойтись

Мои интересы разнообразны. В основном по технической части. Делюсь своей мудростью и...  · 3 сент 2020

Есть 3 вещи, которыми должны заниматься профессионалы. Учить, лечить и убивать. С остальным справятся и дилетанты. (С) не знаю кто сказал.
Но мне данное высказывание очень нравится.