Как вы думаете какой из видов танцев самый зрелищный но при этом и легкий?

ВопросТанцыСовременные танцы
Давид Кишкинов
Официальная страница танцевальной школы "Свои Люди" в Костроме.  · 28 апр 2020  · svoiludi.org

Для неподготовленного даже самое простое движение может оказаться сложным. Советую вам хип-хоп, так как в нем мах свобода в танце. Он проще чем брейк. Для хип-хопа не всегда нужна физ подготовка. В хопе вы "вправе" выдумывать свои движения. Хоп - это просто и красиво. Успехов ;-)

голодный братишка  · 2 нояб 2017

Думаю, это Shuffle (шафл). Несколько движений разучил - и уже можешь выгодно выделяться на танцполе. Конечно, этот танец не самый зрелищный, но по соотношению зрелищность/простота лучше его не знаю.