Как вы думаете, "Киберпанк 2077" доведут до обещанного уровня перед релизом?

Компьютерные игрыКиберпанкРелизы
Иван Иванов
Тот самый товарисч, который неплохо разбирается в авто, видеоиграх и обладает задатками...  · 4 апр 2021

ИМХО, если доведут, то годика через полтора. Судите сами: CD Project обещали не делать скидок в Steam на киберпанк минимум год. Что мы с вами видим сейчас? Все игры от Ведьмака, до вышеупомянутого Киберпанка продаются со скидкой. Говорит это о том, что у поляков дела совсем плохи, и что ближайшее время мы можем не ждать каких то "революционных" патчей.