Как вы думаете, коронавирус- это вызов от бога или нет?

Я все время думала, что это вызов бога что бы мы обьединились. А как вы думаете??
Медицина+5
Анонимный вопрос
Знать мало, понимать не достаточно. Главное не оставаться равнодушным и не тратиться на...  · 23 нояб 2021
Коронавирус - это то, что послал людям бог, чтобы проверить их веру и любовь к нему. Слабые духом и последователи нечестивого с радостью пойдут за якобы спасением от вируса, но только богу известно, кому суждено умереть от этой болезни, а кому нет. Поэтому те, кто сеет ненависть к привитым или не привитым, тот посланник дьявола и его верный слуга.
@Вячеслав Юрьевич Троцак, а существование бога достоверно? Где ваши аргументы?