Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы думаете, кто может в нашем мире в данный момент истории стать Государем? Как именно лучше всего сделаться данной фигурой?

Государем, Правителем, Королём, Императором, Цезарем, Халифом, Царём, Прочие-Прочие Титулы.
ЦарьИмператор+3
[frank_sparral]
  · 343
По профессии сервис-инженер. Хобби - психология, философия, искусственный интеллект  · 25 февр 2023
С моей точки зрения, любой, кто готов нести ответственность за свой народ\народы, у кого хватит авторитета, чтобы его слушались. Но ключевое слово - ответственность. А как это называется - дело второе. Вряд ли по праву рождения, наша история знала и слабых и сильных правителей принадлежащих к одному роду.
Как стать? Получить доверие людей разных слоев
Образование, искусство, философия  · 23 февр 2023
Данный вопрос очень напоминает рассуждения бабушки Ненилы из "Забытой деревни" Н. Некрасова. "Вот приедет барин…" - надежда на доброго , умного, знающего и умеющего правителя. И не важно на каком уровне. Но не получается. Вон у бабушки всего один посредник  (бурмистр Влас), и то становится понятно, что решение всех вопросов деревни - не уровень барина. Есть посредники. Т... Читать далее
Немного история, немного физика, немного религия, немного философия.  · 25 февр 2023
Никто НЕ МОЖЕТ !  Тем более СДЕЛАТЬСЯ. Решения таких и подобных вопросов лежат не в нашем Мире.  Вопрос очень важный для России и, я бы сказал, духовный, для тех, кто понимает.
Медицина, техника, технологии, история  · 21 февр 2023
Я думаю - никто не сможет. Чтобы власть "стояла" и функционировала без каких то усилий и защитно-репрессивных процедур, нужно чтобы все население сознательно желало чего-то одного, как говорится в едином порыве, а такого даже в масштабах одного государства нигде нет… Везде приходится применять силу, использовать и держать в готовности силовые структуры и тд. Что уж тут... Читать далее