Как вы думаете, кто может в нашем мире в данный момент истории стать Государем? Как именно лучше всего сделаться данной фигурой?

Государем, Правителем, Королём, Императором, Цезарем, Халифом, Царём, Прочие-Прочие Титулы.
ЦарьИмператор+3
[frank_sparral]
По профессии сервис-инженер. Хобби - психология, философия, искусственный интеллект  · 25 февр 2023
С моей точки зрения, любой, кто готов нести ответственность за свой народ\народы, у кого хватит авторитета, чтобы его слушались. Но ключевое слово - ответственность. А как это называется - дело второе. Вряд ли по праву рождения, наша история знала и слабых и сильных правителей принадлежащих к одному роду.
Как стать? Получить доверие людей разных слоев