Как вы думаете, кто бы победил: немецкая армия образца 1939 или Советская армия образца 1969?

ИсторияВойнаСоветская армия
Алексей Евтушенко
Уже рассказывал. Где моя запись?  · 9 апр 2021

В 1939 году у СССР была прекрасная армия, только о защите родины никто не думал. Сталин думал о том, кого бы ещё из военспецов застрелить, а военспецы думали о том, как избежать сталинской мясорубки . Боевой подготовкой солдат никто толком не занимался, командиры пьянствовали и нерушали дисциплину, надеясь на увольнение из армии за нарушение дисциплины и боевой подготовки. Родина никому не была нужна.