Как вы думаете, кто выиграет Лигу Чемпионов в этом сезоне? Почему?

СпортФутбол
Усман Ахмедов
Любитель немецкого футбола, болельщик Ливерпуля  · 13 мар 2016

Рискну предположить, что ПСЖ. Согласен, что в пользу Барселоны говорят много факторов, но если посмотреть какой шикарной поступью идёт ПСЖ во всех турнирах, то можно сделать вывод, что команда наконец-то готова замахнутся на господство в лучшем турнире старого света. Во-первых ПСЖ строится довольно давно и сыгранность и взаимопонимание футболистов выросли до очень высокого уровня, , во-вторых (многие с этим не согласятся) команда делает точечные и правильные покупки, да, пусть они сумасшедшие по ценам, но не скупается все подряд как в том же мс, мю, или в Ливерпуле. Упор делается именно в те места, которые нуждаются в усилении. Если случится очная встреча ПСЖ и Барсы в этом плей-офф ЛЧ я абсолютно не удивлюсь, что защита ПСЖ может "сожрать" мсн. Ведь достаточно просто лишить это трио удовольствия играть в футбол, а этим это трио и сильно. Его можно выключить выверенными и жесткими действиями как это делал Атлетико. Просто ПСЖ нужно быть не такими импульсивными как мадридская команда в последнем матче с "синей гранатовыми"

Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 2 мар 2016  ·
alexey.durnovo