Как вы думаете, можно доверять РПО АРГО? Это российское потребительское общество. Его девиз " Здоровье и успех".

Это российское потребительское общество. Его девиз " Здоровье и успех"

Потребительские общества
Галина -Специалист по Здоровью
Магазин продукции Арго. Доставка по России. Горячая линия и консультации в чате.  · 11 нояб 2019  · arqo.ru

Российское потребительское общество Арго работает в правовом поле России уже более 23 лет. Доверие всех проверяющих органов и потребителей заслуженно давным давно. С точки зрения продукции, то есть все сертификаты соответсвия и декларации. Девиз компании "Здоровье и успех для всех", у Вас в вопросе он почему-то написон не в полном варианте. Н а лицо все, что бы доверять данной компании.