Как вы думаете, можно ли в пиццу с курицей добавить уваренную сладкую вишню (шпанку)?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Иван Парфенов
Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 21 июн 2016

А почему бы и нет! Главное не переборщить. А так-то курица с чем-то кисло-сладким - это отличное сочетание.

Кстати, курица с вишней, телятина с вишневым соусом, свинина все с той же вишней - это не очень популярные, но очень старые рецепты).

Удачи и жду описание результата))))).