Как вы думаете, нужен ли Сталин нынешней России и, если да, то для чего?

ОбществоИстория+2
Василий Афанасьевич
Наш Сталин
Инженер-электроник 1-й категории. Основная работа - ТОиР установок с ПУ.  · 7 февр 2022
Сталин нужен! Прежде всего из-за умения подбирать руководителей верхнего звена и управления ими. Такие кадры как отбитые боксёры, вышедшие в тираж фигуристки и хоккеисты тогда уж точно в совет федерации не попали, а козлы типа Путина спокойно бы добывали уран, где нибудь в Центральной Азии, а не портили населению страны жизнь.
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 26 февр 2022
Чтобы нынешней России было что-то нужно, она сама должна действительно быть. И быть кому-то действительно нужной.
Вряд ли в таком случае это был бы Сталин.
Как бы он себя ни вёл, он был убеждённым интернационалистом и коммунистом. На буржуазную Россию ему было бы в высшей степени плевать.