Как вы думаете, почему некоторые люди не могут прожить без любви?

Психология
Просто человек
Для Счастья надо немного Немного стремления Немного везения Желание быть красивой Желание...  · 17 авг 2022
Приветствую всех ! Вопрос конечно интересный :почему "некоторые люди не могут прожить без любви " У меня другое мнение : каждый человек достоин любви хочет любить и быть любимым будь то мужчина или женщина Но не каждому удается встретить именно "свою половинку "с одинаковыми взглядами на жизнь как "две половинки одного целого " и им интересно друг с другом Такие пары проживают долгую счастливую жизнь И если кто то один уходит из жизни то другой остается верным своему другому до конца жизни !
Клинический психолог, арт-терапевт 👉 Записаться на консультацию https://t.me/aliyahsultan...  · 26 июл 2022
У всех людей есть потребность в любви и принятии. Кто-то умеет принимать и любить себя сам, кому-то для этого нужен второй, а третьим и второго мало, таким нужно получать внимание, принятие, любовь от всех остальных. Таких очень ранит критика даже от обычных прохожих.