Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы думаете, подкасты по своему предмету это полезный инструмент или всего лишь пиар?

ОбразованиеТехнологии+3
Анатолий Дарчик
  · 725
Разбираюсь в кофе и в контент-маркетинге  · 18 окт 2021  · ilyaslusarev.ru
Подкасты — это всего лишь обычный инструмент, не лучше и не хуже других со своей аудиторией, со своими правилами. не больше и не меньше.
одна проблема — это очень узкая и специфическая аудитория «слушателей», большая часть потребителей поверхностна вовлечена в контент. насколько высок ctr из аудио в выхлоп, непонятен. при этом производить подкасты гораздо дороже.
мне нравится, как Ян Хацкевич у себя в канале троллил подкастеров, отмечая как в медиа за 3 недели, объем аудитории вырос в несколкьо раз. сначала было что-то «в России слушают подкасты 600к человек» потом, с легкой руки какого-то копирайтера «около миллиона человек».
Контентный маркетолог, делаю и распространяю информационные продукты, люблю кофеПерейти на ilyaslusarev.ru
1 эксперт согласен
Менеджер-маркетолог типографии "Александрия". Занимаюсь копирайтингом и маркетингом...  · 18 окт 2021  · nikitaflexo.tilda.ws
Подкасты для меня - это полезнейшая вещь, наряду со статьями, познавательными видео и живым продуктивным общением.
В ритме современной жизни порой нет возможности сесть за книгу (аудиокниги не мой формат), тут на помощь выходят подкасты: можно заниматься своими делами, параллельно слушая мысли ведущего и получая новую порцию информации.
Блог про маркетинг | бизнес | копирайтингПерейти на vk.com/smm_volokho
1 эксперт согласен
Добрый день. Подкасты и скринкасты, такой же обучающий инструмент как и живые вебинары или мастер-классы.
Безработный. Рисую котов. Интересуюсь психологией, копирайтингом и рисованием.  · 19 окт 2021  · kadabrus.ru
Я уже и не помню когда в последний раз слушал какой-то подкаст. На мой взгляд сейчас идёт переоценка аудио и видео контента. Был период, когда рулили подкасты, потом видео-блогинг, сейчас ищут что-то среднее. Набирают популярность короткие видео, всякие чаты. Запрыгнув на волну, можно хорошо реализоваться. Как именно каждый решает сам. Проблему вижу в том, что среднестат... Читать далее
Всё то, что вы хотите знать.Перейти на kadabrus.ru
Закончила вышку по маркетингу. Работаю SMM-специалистом в «Студии Лимб». Пишу о...  · 18 окт 2021
Это точно дополнительный источник аудитории. А по тому, как вы будете его использовать, можно контролировать результат — узнаваемость (пиар) или клиенты. Его полезно использовать хотя бы из-за конкуренции ниже, чем в соцсетях.
Генеральный продюсер, маркетолог медиа холдинга "TVPRO", кинорежиссер, музыкант...  · 18 окт 2021  · tvpro.asia
Для учителя, думаю полезный. Со временем можно продавать свою экспертность по этому предмету, вести курсы или уроки дистанционно
Производство, прокат, продажа медиа контента, продюсирование кино, тв проектов.Перейти на kuzmin.asia
2 эксперта согласны
Согласна.
все зависит от цели
Head of the Testing Expertise. Индивидуальное обучение программированию и менторинг...  · 18 окт 2021
это и пиар и полезный инструмент, так же позволит провести анализ своих знаний с течением времени. найти ошибки или те вещи,Ю которые раньше работали, а теперь не работают.
ну и ПИАР. это тренериует говорить по интересной теме , так, что вы сможете в дальнейшем выступать на конференциях или даже преподавать самому или же в компании , где вы работатте
Писатель интроверт. Пишу о мрачной стороне людей, а так же о выборе, любви и смерти... А...  · 18 окт 2021
Я думаю очень даже полезный. Потому что подкасты можно слушать пока едешь в транспорте, а если он ещё и интересный так вообще круто.
Плюс, можно что-то вспомнить по предмету или же узнать, что-то новое. По мое к это очень классная вещь и хочу со временем ее освоить.
1 эксперт согласен