Как вы думаете, принадлежит ли Большой каньон к списку семи новых чудес природы?

ГеографияПрирода+3
Юлия
Увлечения самые разнообразные, приемный отец, пенсионер. Если тема интересная и знакомая...  · 17 янв 2023
В С. Америке много мест, которые могли бы стать памятниками или чудесами. Но они все изгадили. Там куда шагнула цивилизация со своими отелями, ресторанами и смотровыми площадками уже не могут быть чудесами.