Как вы думаете, с чем связаны успехи или не успехи российских лыжников?

СпортЛыжиЛыжные гонки
Дионисий Волков
почвовед-агрохимик-мелиоратор эколог дендролог КБН доцент. хобби горные лыжи ,   · 20 дек 2021
мы на окраине Москвы все катались на лыжах в Измайловском лесу. В школе физкультура зимой это лыжи . Везде были секции. все окраины теперь застроили . но на новых окраина Ю. Бутово .ш кола рядом парк никто не катается. Нет массовости, нет лыжников и чемпионов.