Как Вы думаете, стоит ли новичку в 2020 г. браться за изучение JS, как основного языка?

ПрограммированиеJavascriptОбучение программированию
Михаил
Здравствуйте,меня зовут Дима я живу в Воронеже->Россия Я программист и кодер Я создаю читы...  · 18 дек 2020

Вообще для начала такого языка лучше сначала изучить код элемента в браузере и изучить батники для практики а потом братся за JS

Удачи в программировании!

Да, я зарабатываю на ✺Толоке 👇  · 20 апр 2021  · toloka.yandex.ru/promo

JS сейчас очень востребован и актуален. Кроме того, это язык с относительно низким порогом вхождения, это позволяет довольно быстро переключиться с изучения на, непосредственно, программирование. Особенно приятно, что на любом (почти) компьютере уже есть все необходимое для написания, запуска и отладки первых программ на JS.