Как вы думаете, существуют ли на самом деле паранормальные способности и явления? Сталкивались ли вы с ними?

Зачем я это узнал?Сверхъестественное+2
Юлия Волкова
литература и искусство  · 30 мая 2016

Верю, так как я человек никак не связанный с науками. Несколько раз слышала истории о том, как знакомые(люди в возрасте) рассказывали, как в церквь приносили людей так называемых "одержимыми дьяволом". Казалось бы, ничего такого нет. Но насильно по 4-5 мужиков затаскивали в храм бабуль лет 70, весом по 50кг, орущих несколькими нечеловеческими голосами. Словами не передать всё равно, просто посмотрите фильм на реальных событиях "Эмили Роуз" или почитайте её историю. Вот аудиозапись экзорцизма. https://youtu.be/XOrp-sI7fDE

Лично сама не встречала паранормальных явлений, но в день смерти близких людей снятся сны о них, на утра предупреждать их уже поздно. Не единичный случай. Мама не хочет слушать о моих снах, а друзья ,наоборот, просят рассказывать сны, если таковые были его участниками.

Отсылка к фильму как к достоверному источнику, слабое доказательство ;)